Гресия Кольменарес/Grecia Colmenares

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Правила

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Дорогие форумчане!
У меня к вам маленькая просьба, которая позволит нам делать наш форум немножечко удобнее, поэтому постарайтесь учитывать следующие правила создания темок:

При создании темы:

1). Старайтесь через косую черту/ писать оригинальное испанское (английское) название сериала. 
    Например:Узы любви / Lazos de Amor

2).В первом посте всегда старайтесь писать общую информацию о сериале, про который создана тема, включая  краткое описание сериала.

3).Информацию и оригинальные испанские названия легко находятся в интернете.
Уважаемы жители форума, при открытии новых тем, в  разделе Актеры и Актрисы :"Большая просьба соблюдать или придерживаться данных правил!"

1) Прежде чем начать новую тему, убедитесь не создана ли такая тема ранее.
2). При создании тем про актеров (актрис) - через косую черту испанское (английское) имя и фамилию.
    Например,Жаклин Бракамонтес / Jacqueline Bracamontes

3) В посту должно быть неменьше двух,трёх картинок.
Уважаемые жители данного форума, большая просьба придерживаться данных правил в разделе "Сериалы на русском языке!", которые позволят нам сделать наш форум немножечко удобнее и гармоничнее.

Downloads-СКАЧАТЬ

1) Писать правильно название темы, на русском и английском языке, если у сериала есть аналог писать год производства (например Реванш 89/ LA revancha или Реванш/ LA revancha 1989 года.)
2) В первом сообщении, давать ссылку с темой на сериал на этом форуме (например Реванш/La Revancha 1989 год
3) Если про сериал нет темы, указывать краткие данные:"Правильное название сериала (как в заголовке темы), год выпуска, страна, краткое содержание, актёрский состав.
4) Выложить изображение. (фото из сериала, по желанию можно сделать несколько скиншотов, тем самым показать качество).
5) Если сериал заливаете, режете, конвертируйте вы сами, укажите это, если вы просто вставляете ссылки  - то обязательно укажите их автора.
6) Если сериал представляет из себя нарезку серий, также напишите это.
7) По завершении выкладывания пишите "конец" (Fin, Fine, как вам нравится).

Спасибо всем за внимание  и понимание!Будут вопросы обращайтесь.

0

2

И Однельное правило. Если вам ненравитса актриса нерегистрируйтесь.  Здесь только её поклоники!

У пользователя должен быть только Гресий аватар. Другие аватары нельзя.

Можно добавлять фото от 1 до 3 штук на один пост.  Но небольше. И 1 видео на пост ни в коем случай ни 2. :flag:

0

3

И ещё делитесь информацией выкладывайте хотя бы фото. Если в течений недели не будет сообщений то пользователь удаляетьса! :flag:

0

4

нОВОЕ ПРАВИЛО ОПРОСЫ МОЖИТЕ СОЗДАВАТЬ ТОЛЬКО В ТОЙ ТЕМЕ  которая соответствует теме.

Например Сериал Мануэла там и создаёте опрос.

0

5

Если кто желает посвитить другому актеры или актрисе тему то пожалуста создаем.

например если нравитса вам Мария Роса Гальё то вы создаете тему  в том сериале где она вам нравитса и выкладываете информацию о ней или о нем.

Если что непонятно спрашивайте тут я отвечу. :flag:

0

6

Всё можно увидеть только после Регистраций!

0

7

Кто желает зделать новую шапочку или стиль для форума. Пожалуста делайте поставлю. :flirt:

0

8

Требуютса хорошие модераторы.

0

9

А можно убрать 60 секунд отправки сообщений?

+1

10

Я всё убрала давно.

0

11

У меня есть предложение: в форумах по сериалам, в которых снималась Гресия, темы "Фото" переименовать, например, "все о сериале, обсуждение". А фотки по желанию можно оставить в теме или вынести отдельной темой. :idea:

0

12

Появилось еще одно предложение  :blush: На главной странице, в форумах где сериалы добавить небольшие главные фотки этих сериалов.

0

13

Гресия написал(а):

Кто желает зделать новую шапочку или стиль для форума. Пожалуста делайте поставлю. :flirt:

А какой размер должен быть?

0

14

Скажите, пожалуйста, а можно убрать 60 секунд отправки сообщений? Слишком медленно. Это у меня одной так или у всех? Это временно или постоянно?

0

15

Ириша

А можно убрать 60 секунд отправки сообщений?

Гресия

Я всё убрала давно.

А у меня до сих пор выскакивает, приходится ждать  :'(

mari-lance

Скажите, пожалуйста, а можно убрать 60 секунд отправки сообщений? Слишком медленно. Это у меня одной так или у всех? Это временно или постоянно?

У меня тоже самое  :canthearyou:

0